Пиво солодовое, тендеры и закупки

Категория также включает:
4 извещения, страница 1
  • 1. Поставка пива
    федеральное государственное бюджетное учреждение "Санаторий "Заря" Управления делами Президента Российской Федерации
  • 2. Закупка пива
    Муниципальное бюджетное учреждение Ростовский-на-Дону зоопарк
  • 3. Поставка пива
    федеральное государственное бюджетное учреждение "Санаторий "Заря" Управления делами Президента Российской Федерации
  • 4. «Поставка пива для нужд ФГБУ «ОС ДО «Десна»
    федеральное государственное бюджетное учреждение "Объединенный санаторий и дом отдыха "Десна" Управления делами Президента Российской Федерации


Новости
  • ГК "Дело" закрыла сделку по покупке 30,75% Global Ports у APM Terminals

    Группа компаний "Дело" и компания APM Terminals (APMT, структура A.P. Moeller-Maersk A/S) закрыли ранее согласованную сделку по приобретению 30,75% акций компании Global Ports Investments Plc после получения соответствующих разрешений от российских контролирующих органов.

  • "Ъ": Минпромторг разработал концепцию развития российской микроэлектроники до 2030 года

    Минпромторг подготовил обновленную концепцию по развитию российской микроэлектроники до 2030 года, чтобы исправить основные проблемы отрасли.

  • Еврокомиссия вместо потолка цен на газ из РФ может ввести налог для энергокомпаний

    Брюссель может установить дополнительный налог на "излишки" прибыли, которую получают энергетические компании на фоне роста цен на энергоносители. ЕК ранее рассчитывала ввести ограничение на стоимость российского газа, чтобы преодолеть энергокризис.

  • YouDo: услугами самозанятых пользуются свыше 50% российских компаний

    В России с 2019 года действует специальный налоговый режим для самозанятых, в рамках которого они могут оказывать платные услуги, отчисляя в бюджет 4% суммы дохода при работе с физлицами и 6% — при работе с компаниями.