На право заключения контракта на поставку бензина Регуляр-92 для нужд ОГБУЗ Гавриловская участковая больница в 4 квартале 2013 года

Тип извещения Размещение заказа путем проведения запроса котировок на поставку продовольствия, средств, необходимых для оказания скорой или неотложной медицинской помощи, лекарственных средств, топлива, которые необходимы для нормального жизнеобеспечения граждан и отсутствие которых приведет к нарушению их нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 6 ст. 42 Федерального закона №94-ФЗ
Номер извещения 0341300007313000003
Регион Костромская область
Наименование на право заключения контракта на поставку бензина Регуляр-92 для нужд ОГБУЗ Гавриловская участковая больница в 4 квартале 2013 года
Дата публикации 30 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Гавриловская участковая больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 157046, Костромская обл, Буйский р-н, Большой Дор д, ул. Центральная, 1а
Фактический адрес Российская Федерация, 157046, Костромская обл, Буйский р-н, Большой Дор д, ул. Центральная, 1а
Телефон 7-49435-41126
Факс 7-49435-42863
Электронная почта notx@mail.ru
Контактное лицо Полисадова Светлана Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения контракта на поставку бензина Регуляр-92 для нужд ОГБУЗ Гавриловская участковая больница в 4 квартале 2013 года
Начальная (максимальная) цена контракта 216,750.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование товара: Бензин Регуляр-92 Характеристики: неэтилированный, ГОСТ Р 51105 - 97 Количество - 7500 литров Качество товаров должно соответствовать ГОСТам и ТУ на данный ассортимент товаров и подтверждаться сертификатом качества, выданным заводом-производителем.
ОКДП Бензины
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 157046, Костромская обл, Буйский р-н. Поставка товара осуществляется путем выборки товара представителем Заказчика на АЗС. Наличие АЗС на территории г. Буя обязательно.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения контракта по 30 декабря 2013 года. Поставка товаров осуществляется в течение срока действия контракта по требованию держателя карты на ТО. Поставка товара производится путем выборки товаров на ТО по картам через топливораздаточные / газораздаточные колонки с использованием терминалов для приема карт.
Заказчик Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Гавриловская участковая больница"

Сопутствующая документация

  • Приложение №3 "обоснование цены-бензин 4 кв.", обоснование цены-бензин 4 кв..doc
  • Приложение №4 "Данные об остатках денежных средств на 01.08.13, Данные о средствах.xls
  • Приложение №1 "заявка-бензин 4 кв.", заявка-бензин 4 кв..doc
  • Приложение №2 "контракт-бензин 4 кв.", контракт-бензин 4 кв..doc


Новости
  • В Костроме определили первых победителей конкурса по отбору перевозчиков

    Подведены итоги первого этапа конкурсных процедур по отбору перевозчиков на обслуживание городских маршрутов с 1 октября. По итогам первых аукционов определился победитель на автобусные маршруты №2 и 76.Отбор проводился по достаточно жестким критериям.

  • Житель Костромы разбил угнанную им машину и вернул ее на место

    Мужчине пришлось обратиться в полицию с заявлением об угоне. Как рассказал начальник ОИиОС УМВД России по Костромской области Александр ДУГАРЕВ, Газель объявили в розыск, но почти сразу коллеги заявителя сообщили, что видели, как угонщик вернулся на место преступления уже на разбитом авто.

Похожие лоты