Поставка стоматологических инструментов и вспомогательных расходных материалов

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0341200008813000035
Регион Костромская область
Наименование поставка стоматологических инструментов и вспомогательных расходных материалов
Дата публикации 29 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн"
Почтовый адрес Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Лермонтова, 9
Фактический адрес Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Лермонтова, 9
Телефон 7-4942-315027
Факс 7-4942-312054
Электронная почта vetvoin@lpu.dzo-kostroma.ru
Контактное лицо Сироткина Жанна Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка стоматологических инструментов и вспомогательных расходных материалов
Начальная (максимальная) цена контракта 48,700.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование и требования к техническим и функциональным характеристикам поставляемых товаров - Приложение №3 1. Товар должен соответствовать действующим на момент поставки требованиям государственных стандартов, технических условий, гигиенических нормативов и иных нормативных документов, предъявляемых к товарам такого рода. Сертификат соответствия и регистрационное удостоверение товара, а также иные документы, требуемые для товара такого рода, должны прилагаться и передаваться представителю Заказчика при передаче товара. 2. Остаточный срок годности товара должен быть не менее 70% на момент поставки. 3. В случае, если качество товара не соответствует условиям, Поставщик в течение семи дней обязан заново поставить товар надлежащего качества. Убытки, возникшие в связи с повторной поставкой товара, несет Поставщик. 4. Товар поставляется в стандартной упаковке, отвечающей международным требованиями обеспечивающей полную сохранность груза при условии надлежащего обращения с ним при транспортировке. Упаковка должна соответствовать ГОСТам, а также обеспечивать сохранность от повреждений при перевозке, нужный температурный режим и нормативные условия длительного хранения при транспортировке и в складском помещении. Маркировка должна быть четкой и выполнена несмываемой краской
ОКДП Инструменты медицинские [3311100] - [3311199]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Лермонтова, 9, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 10 рабочих дней со дня заключения контракта. Продление сроков поставки не допускается.
Заказчик Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн"

Сопутствующая документация

  • Котир-е изв. по стомат.инст. март 2013, Котир-е изв. по стомат.инст. март 2013.doc


Новости
  • В Костроме определили первых победителей конкурса по отбору перевозчиков

    Подведены итоги первого этапа конкурсных процедур по отбору перевозчиков на обслуживание городских маршрутов с 1 октября. По итогам первых аукционов определился победитель на автобусные маршруты №2 и 76.Отбор проводился по достаточно жестким критериям.

  • В торгово-развлекательном центре Костромы сегодня тушили условный пожар

    Сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области провели тренировочное пожарно-тактическое учение в ТРЦ "РИО", сообщает пресс-служба ведомства.

Похожие лоты