Право заключения контракта на поставку резиновых покрышек и камер для нужд ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Костромы»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0141200002013002124
Регион Костромская область
Наименование право заключения контракта на поставку резиновых покрышек и камер для нужд ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Костромы»
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией департамент экономического развития Костромской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Калиновская, 38
Фактический адрес Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Калиновская, 38
Телефон 7-4942-620523
Факс 7-4942-620524
Электронная почта yporko@gmail.com
Контактное лицо Козлов Андрей Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта право заключения контракта на поставку резиновых покрышек и камер для нужд ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Костромы»
Начальная (максимальная) цена контракта 139,944.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Шина 185/75 R 16 104/102N. Предназначены для установки на автомобили скорой медицинской помощи марки ГАЗЕЛЬ, СОБОЛЬ, всесезонного применения, отечественного или импортного производства. Кол-во: 34 шт.
ОКДП Резиновые покрышки и камеры
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Кострома, ул. Никитская, 38 ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Костромы»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка резиновых покрышек осуществляется Поставщиком в течение 10 рабочих дней с момента заключения контракта. Поставка товара осуществляется по предварительно согласованному требованию, в течение 2 рабочих дней после поступления заявки.
Заказчик Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Станция скорой медицинской помощи г. Костромы"

Сопутствующая документация

  • АД шины, АД шины.doc


Новости
  • Житель Костромы разбил угнанную им машину и вернул ее на место

    Мужчине пришлось обратиться в полицию с заявлением об угоне. Как рассказал начальник ОИиОС УМВД России по Костромской области Александр ДУГАРЕВ, Газель объявили в розыск, но почти сразу коллеги заявителя сообщили, что видели, как угонщик вернулся на место преступления уже на разбитом авто.

  • Жительница Костромской области опустошила кредитную карту своей подруги

    В декабре 2021 года хозяйка карточки выпивала в компании той самой подруги, которая помогала ей. Последняя в какой-то момент выкрала у законной владелицы банковскую и сим-карты, благодаря которым смогла перевести на счет своего мужа 115 тысяч рублей.

Похожие лоты