На право заключения муниципального контракта по выполнению работ по вывозу и утилизации мусора из урн на территории городского округа город Буй.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0141300007413000333
Регион Костромская область
Наименование на право заключения муниципального контракта по выполнению работ по вывозу и утилизации мусора из урн на территории городского округа город Буй.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация городского округа город Буй Костромской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, пл.Революции, 12
Фактический адрес Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буй г, пл.Революции, 12
Телефон 7-49435-44519
Факс 7-49435-44503
Электронная почта zakupki@admbuy.ru
Контактное лицо Жилина Людмила Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения муниципального контракта по выполнению работ по вывозу и утилизации мусора из урн на территории городского округа город Буй.
Начальная (максимальная) цена контракта 154,993.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем работ-0,027 тыс. чел.ч. Работы по вывозу и утилизации мусора из урн на территории городского округа город Буй должны быть выполнены в соответствии с утвержденной сметной документацией (приложение № 2 к аукционной документации), техническим заданием (приложение № 3 к аукционной документации), условиями муниципального контракта (приложение № 4 к аукционной документации). Работы должны быть выполнены в соответствии с нормами, правилами, стандартами, техническими регламентами, действующими на территории Российской Федерации и обеспечивающими безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта. Качество выполняемых работ по вывозу и утилизации мусора из урн на территории городского округа город Буй должно соответствовать Федеральному закону «О санитарно - эпидемиологическом благополучии населения» от 30.03.1999 г. № 52-ФЗ, Федеральному закону «Об охране окружающей среды» от 10.01.2002 г. № 7-ФЗ, Земельным кодексом РФ. СниП III-10-75 «Благоустройство территории», Правилам обеспечения благоустройства и чистоты на территории городского округа город Буй, утв. решением Думы городского округа город Буй от 29 апреля 2011 г. № 92 и иными нормативно-правовым и локальным актам, применяемыми в указанной сфере. Безопасность Работ должен обеспечить Подрядчик. При выполнении работ Подрядчик своими силами и за свой счет должен обеспечить себя всем необходимым материалом и оборудованием, обеспечить охрану всех своих материальных ценностей. Подрядчик должен выполнять работы с соблюдением технологии производства работ с применением передовых и безопасных методов, обеспечить пожарную безопасность, норм охраны труда и безопасности при производстве работ. Гарантийный срок на срок действия муниципального контракта. В течение данного срока Подрядчик обязуется своими силами и за свой счет устранять недостатки выполненных работ. Гарантии качества распространяются на все работы, выполненные по муниципальному контракту.
ОКДП Услуги по удалению отходов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно сметной документации (приложение № 2 к аукционной документации) и техническому заданию (приложение № 3 к аукционной документации) – Костромская область, территория городского округа город Буй.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало выполнения работ: с момента заключения муниципального контракта. Окончание выполнения работ: по 31.03.2014 г.
Заказчик муниципальное казенное учреждение городского округа город Буй "Служба муниципального заказа"

Сопутствующая документация

  • Проект контракта, Проект контракта.docx
  • Приложение к МК, Приложение к МК.doc
  • сметная документация, сметная документация.pdf
  • Техническое задание, Техническое задание.doc
  • ТЗ, ТЗ.pdf
  • ДОАЭФ, ДОАЭФ.doc


Новости
  • В торгово-развлекательном центре Костромы сегодня тушили условный пожар

    Сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области провели тренировочное пожарно-тактическое учение в ТРЦ "РИО", сообщает пресс-служба ведомства.

  • Восстановление Костромского кремля обсудили в Москве с Патриархом Кириллом

    Возглавил заседание Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Именно он семь лет назад дал благословение на начало восстановления храмового комплекса, уничтоженного в 1934 году.

Похожие лоты