Предоставление «Информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс" на 2014 год для ОГБУЗ «Костромская областная детская больница»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0341300018413000157
Регион Костромская область
Наименование Предоставление «Информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс" на 2014 год для ОГБУЗ «Костромская областная детская больница»
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Костромская областная детская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 156022, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, Беленогова, 18
Фактический адрес Российская Федерация, 156022, Костромская обл, Кострома г, Беленогова, 18
Телефон 7-4942-532792
Факс 7-4942-532792
Электронная почта zakupki@kmtn.ru
Контактное лицо Антипов Сергей Олегович


Предмет контракта

Предмет контракта Предоставление «Информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс" на 2014 год для ОГБУЗ «Костромская областная детская больница»
Начальная (максимальная) цена контракта 173,442.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг прикрепелено в файле
ОКДП Консультационные услуги по организации информационного обеспечения (системам сбора информации, входные и выходные формы, нормативно - техническое и правовое обеспечение)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 156022, г. Кострома,ул. Беленогова Юрия, 18 Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Костромская областная детская больница»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения договора и действует до 31 декабря 2014 года включительно.
Заказчик Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Костромская областная детская больница"

Сопутствующая документация

  • консультант, консультант.doc


Новости
  • В Костромской области многодетные семьи смогут получить маткапитал второй раз

    Порядок выплаты регионального материнского капитала в Костромской области изменен, о чем сообщает пресс-служба региональной администрации. Повторное получение маткапитала стало возможно, даже если семья уже не нуждается в улучшении жилищных условий, но все еще выплачивает ипотеку.

  • Житель Костромы разбил угнанную им машину и вернул ее на место

    Мужчине пришлось обратиться в полицию с заявлением об угоне. Как рассказал начальник ОИиОС УМВД России по Костромской области Александр ДУГАРЕВ, Газель объявили в розыск, но почти сразу коллеги заявителя сообщили, что видели, как угонщик вернулся на место преступления уже на разбитом авто.

Похожие лоты