Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0141100001913000029
Регион Костромская область
Наименование Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Костромской областной суд
Почтовый адрес Российская Федерация, 156961, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, улица Скворцова, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 156961, Костромская обл, Кострома г, Скворцова, 3
Телефон 7-4942-493952
Факс 7-4939-514918
Электронная почта oblsud44@mail.ru
Контактное лицо Ноговицын Алексей Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс.
Начальная (максимальная) цена контракта 133,752.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Соглано технических требований.
ОКДП Консультационные услуги по организации информационного обеспечения (системам сбора информации, входные и выходные формы, нормативно - техническое и правовое обеспечение)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 156961, Костромская обл, Кострома г, Скворцова, 3, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг . Настоящий Контракт действует с момента его подписания по 30 июня 2014 года, а в части обязательств, возникших в период действия настоящего Контракта, до полного их исполнения Сторонами.
Заказчик Костромской областной суд

Сопутствующая документация

  • КОНТРАКТ проект, КОНТРАКТ проект.doc
  • Формы, Формы.doc
  • Технические требования, Технические требования.doc


Новости
  • Если друг оказался вдруг: костромичка украла с банковской карты подруги крупную сумму

    Костромичка похитила крупную сумму денег с банковской карты своей знакомой. Об этом сообщили в пресс-службе Костромского районного суда Костромской области. Инцидент произошел в 2021 году.

  • В Костроме определили первых победителей конкурса по отбору перевозчиков

    Подведены итоги первого этапа конкурсных процедур по отбору перевозчиков на обслуживание городских маршрутов с 1 октября. По итогам первых аукционов определился победитель на автобусные маршруты №2 и 76.Отбор проводился по достаточно жестким критериям.

Похожие лоты