Оказание услуг в области образования безработным гражданам по профессии «Портной».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0341200022813000002
Регион Костромская область
Наименование Оказание услуг в области образования безработным гражданам по профессии «Портной».
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное государственное казённое учреждение "Центр занятости населения по Островскому району "
Почтовый адрес Российская Федерация, 157900, Костромская обл, Островский р-н, Островское п, Советская, 91
Фактический адрес Российская Федерация, 157900, Костромская обл, Островский р-н, Островское п, Советская, 91
Телефон 7-49438-28264
Факс 7-49438-28264
Электронная почта ostkos@dfgszn.kostroma.ru
Контактное лицо Смирнова Галина Рафаиловна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг в области образования безработным гражданам по профессии «Портной».
Начальная (максимальная) цена контракта 225,690.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг в области образования безработным гражданам по профессии «Портной». Вид обучения: профессиональная подготовка. Форма обучения: очная. Право на оказание услуг должно подтверждаться лицензией на право ведения образовательной деятельности по профессии «Портной» (лицензия (копия лицензии) предоставляется при заключении контракта). Исполнитель должен: 1). провести полный курс обучения 15 (пятнадцати) безработных граждан по профессии «Портной»; 2). принимать на обучение граждан по мере их направления Заказчиком без условия комплектования учебной группы; 3). количество учебных часов на одного обучаемого по профессии «Портной» должно быть не менее 672 ч (сроки обучения для лиц, ранее не имевших профессии определяются «Перечнем профессий профессиональной подготовки», утвержденным приказом Минобразования РФ по согласованию с Минтрудом и соцразвития РФ от 29.10.2001 №3477; 4). в процессе обучения обучающимся гражданам должны предоставляться швейное оборудование и швейные принадлежности; 5). по окончании обучения (в день сдачи квалификационного экзамена) выдать документ установленного образца, подтверждающий квалификацию по полученной профессии.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Костромская область, Островский район, с. Игодово, в помещениях, предоставляемых МКОУ Игодовская средняя общеобразовательная школа
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало оказания услуг – со дня подписания государственного контракта, но не ранее 01.01.2014г. Окончание оказания услуг – до исполнения Сторонами своих обязательств, но не позднее 20.12.2014г. Срок оказания услуги каждому гражданину должен соответствовать нормативному сроку освоения образовательных программ, указанных в лицензии на право ведения образовательной деятельности
Заказчик Областное государственное казённое учреждение "Центр занятости населения по Островскому району "

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.docx
  • Обоснование цены контракта, Обоснование цены контракта.doc
  • Проект контракта, Проект контракта.docx


Новости
  • В Костроме определили первых победителей конкурса по отбору перевозчиков

    Подведены итоги первого этапа конкурсных процедур по отбору перевозчиков на обслуживание городских маршрутов с 1 октября. По итогам первых аукционов определился победитель на автобусные маршруты №2 и 76.Отбор проводился по достаточно жестким критериям.

  • Житель Костромы разбил угнанную им машину и вернул ее на место

    Мужчине пришлось обратиться в полицию с заявлением об угоне. Как рассказал начальник ОИиОС УМВД России по Костромской области Александр ДУГАРЕВ, Газель объявили в розыск, но почти сразу коллеги заявителя сообщили, что видели, как угонщик вернулся на место преступления уже на разбитом авто.

Похожие лоты