Работы по замене окон в здании МКОУ «Мисковская средняя общеобразовательная школа»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0141300010813000047
Регион Костромская область
Наименование Работы по замене окон в здании МКОУ «Мисковская средняя общеобразовательная школа»
Дата публикации 30 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования Костромской муниципальный район Костромской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, ул.Маршала Новикова, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, ул.Маршала Новикова, 7
Телефон 7-4942-551573
Факс 7-4942-551573
Электронная почта eltorgi@admkr.ru
Контактное лицо Чупракова Татьяна Вадимовна


Предмет контракта

Предмет контракта Работы по замене окон в здании МКОУ «Мисковская средняя общеобразовательная школа»
Начальная (максимальная) цена контракта 168,183.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по замене окон из деревянных конструкций на окна из ПВХ профилей в здании МКОУ "Мисковская средняя общеобразовательная школа" в соответствии с техническим заданием, приложенным к настоящему извещению (Приложение 2) и являющимся его неотъемлемой частью. Работы должны быть выполнены качественно, в срок, из материалов подрядчика, в соответствии с требованиями действующих СНиП,государственных стандартов и иных обязательных для данных видов работ норм и правил. Используемые материалы должны соответствовать требованиям действующих нормативных документов в области стандартизации, утвержденных в установленном порядке. До начала производства работ подрядчик должен представить заказчику протоколы испытаний/ качественные удостоверения/сертификаты, подтверждающие соответствие указанным требованиям. Территория производства работ и складирования строительных материалов, а также строительного мусора должна быть ограждена сигнальной лентой. Не допускается производство работ в ночное время. Подрядчик несет ответственность за безопасность выполняемых работ (охрана труда, пожарная безопасность и охрана окружающей среды). Гарантийный срок на выполненные работы должен составлять не менее 2 (двух) лет. В случае, если в соответствии с требованиями действующего законодательства для выполнения вышеуказанных работ необходимо наличие допуска, выданного саморегулируемой организацией, такой допуск должен быть представлен Заказчику до начала производства работ.
ОКДП Строительство зданий и сооружений под ключ , включая ремонт и реконструкцию [4520500] - [4520529]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 156514, Костромская обл, Костромской р-н, Мисково п, Некрасова, 19, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 30 дней со дня заключения контракта
Заказчик муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Костромского муниципального района Костромской области "Мисковская средняя общеобразовательная школа"

Сопутствующая документация

  • Приложение 2 к извещению (техническое задание), Приложение 2 к извещению (техническое задание).doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Приложение 1 к извещению (обоснование цены), Приложение 1 к извещению (обоснование цены).xls
  • Проект Контракта, Проект Контракта.doc


Новости
  • В Костроме определили первых победителей конкурса по отбору перевозчиков

    Подведены итоги первого этапа конкурсных процедур по отбору перевозчиков на обслуживание городских маршрутов с 1 октября. По итогам первых аукционов определился победитель на автобусные маршруты №2 и 76.Отбор проводился по достаточно жестким критериям.

  • Житель Костромы разбил угнанную им машину и вернул ее на место

    Мужчине пришлось обратиться в полицию с заявлением об угоне. Как рассказал начальник ОИиОС УМВД России по Костромской области Александр ДУГАРЕВ, Газель объявили в розыск, но почти сразу коллеги заявителя сообщили, что видели, как угонщик вернулся на место преступления уже на разбитом авто.

Похожие лоты