Поставка шовного материала

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0341300025513000090
Регион Костромская область
Наименование Поставка шовного материала
Дата публикации 17 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Родильный дом г.Костромы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, проспект Мира, 8/6
Фактический адрес Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, проспект Мира, 8/6
Телефон 7-4942-514742
Факс 7-4942-514742
Электронная почта roddom@lpu.dzo-kostroma.ru
Контактное лицо Новожилова Елена Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка шовного материала
Начальная (максимальная) цена контракта 306,345.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Приложение №3, является неотъемлемой частью извещения
ОКДП Материалы хирургические, средства перевязочные специальные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, проспект Мира, 8/6
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется партиями по предварительной заявке заказчика в течение 2-3 дней с момента получения заявки в количестве, указанном в заявке.
Заказчик Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Родильный дом г.Костромы"

Сопутствующая документация

  • Котировочная заявка шовный материал, Котировочная заявка шовный материал.doc


Новости
  • Житель Костромы разбил угнанную им машину и вернул ее на место

    Мужчине пришлось обратиться в полицию с заявлением об угоне. Как рассказал начальник ОИиОС УМВД России по Костромской области Александр ДУГАРЕВ, Газель объявили в розыск, но почти сразу коллеги заявителя сообщили, что видели, как угонщик вернулся на место преступления уже на разбитом авто.

  • Жительница Костромской области опустошила кредитную карту своей подруги

    В декабре 2021 года хозяйка карточки выпивала в компании той самой подруги, которая помогала ей. Последняя в какой-то момент выкрала у законной владелицы банковскую и сим-карты, благодаря которым смогла перевести на счет своего мужа 115 тысяч рублей.

Похожие лоты