Право заключения государственного контракта на поставку государственного контракта на оборудования для организации проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся в рамках реализации Комплекса мер по модернизации системы общего образования Костромской области в 2013 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0141200002013001743
Регион Костромская область
Наименование Право заключения государственного контракта на поставку государственного контракта на оборудования для организации проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся в рамках реализации Комплекса мер по модернизации системы общего образования Костромской области в 2013 году.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 21 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией департамент экономического развития Костромской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Калиновская, 38
Фактический адрес Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Калиновская, 38
Телефон 7-4942-620529
Факс 7-4942-620524
Электронная почта yporko@gmail.com
Контактное лицо Красавина Елена Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Право заключения государственного контракта на поставку государственного контракта на оборудования для организации проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся в рамках реализации Комплекса мер по модернизации системы общего образования Костромской области в 2013 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 327,140.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Цифровая машина трафаретной печати ризограф RISO EZ 570 или эквивалент. Количество - 1 шт.
ОКДП Аппараты электрофотографические копировальные с промежуточным носителем изображения ротационные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 156012 г. Кострома, ул. Симановского, 92; Государственное автономное учреждение Костромской области «Региональный центр оценки качества образования «Эксперт».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 15 календарных дней со дня подписания контракта.
Заказчик департамент образования и науки Костромской области

Сопутствующая документация

  • Модернизация образования, Модернизация образования.doc


Новости
  • В Костроме определили первых победителей конкурса по отбору перевозчиков

    Подведены итоги первого этапа конкурсных процедур по отбору перевозчиков на обслуживание городских маршрутов с 1 октября. По итогам первых аукционов определился победитель на автобусные маршруты №2 и 76.Отбор проводился по достаточно жестким критериям.

  • В Костромской области многодетные семьи смогут получить маткапитал второй раз

    Порядок выплаты регионального материнского капитала в Костромской области изменен, о чем сообщает пресс-служба региональной администрации. Повторное получение маткапитала стало возможно, даже если семья уже не нуждается в улучшении жилищных условий, но все еще выплачивает ипотеку.

Похожие лоты