Оказание услуг по изготовлению и размещению прямых радиоэфиров, тематических радиопрограмм, общественно-политических программ к 20-летию Костромской областной Думы, распространяемых в УКВ-диапазоне, FM-диапазоне, и/или проводной радиосети в городе Костроме и Костромской области для информирования населения о деятельности Костромской областной Думы.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0141200004013000010
Регион Костромская область
Наименование оказание услуг по изготовлению и размещению прямых радиоэфиров, тематических радиопрограмм, общественно-политических программ к 20-летию Костромской областной Думы, распространяемых в УКВ-диапазоне, FM-диапазоне, и/или проводной радиосети в городе Костроме и Костромской области для информирования населения о деятельности Костромской областной Думы.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Костромская областная Дума
Почтовый адрес Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, площадь Советская, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, площадь Советская, 2
Телефон 7-4942-312173
Факс 7-4942-316252
Электронная почта info@kosoblduma.ru
Контактное лицо Румянцев Александр Федорович


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по изготовлению и размещению прямых радиоэфиров, тематических радиопрограмм, общественно-политических программ к 20-летию Костромской областной Думы, распространяемых в УКВ-диапазоне, FM-диапазоне, и/или проводной радиосети в городе Костроме и Костромской области для информирования населения о деятельности Костромской областной Думы.
Начальная (максимальная) цена контракта 496,730.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Изготовление и размещение прямых радиоэфиров, тематических радиопрограмм, прокат общественно-политических радиопрограмм, распространяемых в УКВ-диапазоне и/или проводной радиосети в городе Костроме и Костромской области для информирования населения о деятельности Костромской областной Думы. Объем оказываемых услуг 490 минут в отрезке вещания с 7:00 до 19:00, из них - 165 минут прямых радиоэфиров, 225 минут тематических радиопрограмм, 100 минут общественно-политических программ к 20-летию Костромской областной Думы. Количество прямых радиоэфиров — 11, Количество тематических радиопрограмм — 50. Количество общественно-политических программ к 20-летию Костромской областной Думы – 10. Требования к тематическим радиопрограммам: обзор деятельности депутатов Костромской областной Думы, освещение работы комитетов Костромской областной Думы, интервью и иные материалы, способствующие решению заявленной задаче программы. Выход тематической радиопрограммы должен анонсироваться в радиоэфире не менее 5 раз в неделю. Фактические объемы оказанных услуг подтверждаются актом оказанных услуг с приложением эфирной справки. Согласование по предоставлению радиоэфирного времени должно быть сделано не позднее, чем за сутки до размещения материала в радиоэфире. 2. Изготовление и размещение, прокат тематических радиопрограмм, распространяемых в FM-диапазоне и/или проводной радиосети в городе Костроме для информирования населения о деятельности Костромской областной Думы. Объем оказываемых услуг—258 минут в отрезке вещания с 7:00 до 19:00. В том числе 104 минут – изготовление и размещение выпусков тематических радиопрограмм, 154 минут - прокат повторных выпусков тематических радиопрограмм. Требования к тематическим радиопрограммам: обзор деятельности депутатов Костромской областной Думы, освещение работы комитетов Костромской об-ластной Думы, интервью и иные материалы, способствующие решению заяв-ленной задаче программы. Фактические объемы оказанных услуг подтверждаются актом оказанных услуг с приложением эфирной справки. Согласование по предоставлению радиоэфирного времени должно быть сдела-но не позднее, чем за сутки до размещения материала в радиоэфире.
ОКДП Услуги в области радиовещания
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, площадь Советская, 2, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания государственного контракта по 31 декабря 2014 года.
Заказчик Костромская областная Дума

Сопутствующая документация

  • форма заявки, форма заявки.doc
  • приложения 3-4, приложения 3-4.doc
  • котировочная заявка, котировочная заявка.doc
  • проект контракта, контракт.doc


Новости
  • Жительница Костромской области опустошила кредитную карту своей подруги

    В декабре 2021 года хозяйка карточки выпивала в компании той самой подруги, которая помогала ей. Последняя в какой-то момент выкрала у законной владелицы банковскую и сим-карты, благодаря которым смогла перевести на счет своего мужа 115 тысяч рублей.

  • Житель Костромы разбил угнанную им машину и вернул ее на место

    Мужчине пришлось обратиться в полицию с заявлением об угоне. Как рассказал начальник ОИиОС УМВД России по Костромской области Александр ДУГАРЕВ, Газель объявили в розыск, но почти сразу коллеги заявителя сообщили, что видели, как угонщик вернулся на место преступления уже на разбитом авто.

Похожие лоты